Slider

После летнего отдыха и окончания сезона отпусков мы вновь начинаем активно работать над наполнением сайта. Добавлено три модели оборудования, которые уже давно производятся и успешно продаются, но еще не были выложены на данном ресурсе.

На данный момент сайт пополнился новыми модификациями шнекового дозатора и инспекционного стола, а также ручным перемотчиком пленки. В дальнейшем планируется выложить на сайт и другие существующие модели оборудования.

Шнековый дозатор ГШД-10 представляет собой модификацию давно существующей модели дозатора ШД-8 и был разработан для тех случаев, когда продукт необходимо упаковать в упаковку, имеющую клапан (клапанный мешок). Такая упаковка уже полностью сформирована и единственным способом наполнения ее является засыпка продукта через клапан. Поэтому постановка ее на весы, предусмотренные в модели ШД-8, крайне неудобна: мешок либо не наполняется, либо "зависает" на тубусе, не создавая нужного давления на весы и не отображая истинный размер дозы.

Как выход из ситуации, в модели ГШД-10 предусмотрено одевание клапанного мешка через клапан на тубус, а определение дозы производится по количеству оборотов шнека. К сожалению, такой тип дозирования, по сути, является объемным и оператору при смене продукта придется произвести перерасчет дозы (разная плотность продуктов при одинаковых оборотах шнека приводит к разным весовым показателям). Но учитывая достаточно эффективную работу дозатора и его относительно невысокую цену, с таким недостатком можно смириться.

Стол инспекционный СИ-2 также является модификацией уже существующей модели, а именно стола инспекционного СИ-1. Отличие состоит в возможности более полноценно произвести визуальный контроль продукта. Для этого предусмотрена подача продукта из бункера на транспортерную ленту с помощью вибролотков, что позволяет оператору регулировать как скорость подачи продукта, так и объем потока, и наличие 2 транспортерных лент с продольным рифлением. Продольное рифление позволяет разделить в разных зонах на одной ленте инспектируемый продукт и мусор, тем самым экономя оператору время и усилия на уборку мусора из продукта - ему нет необходимости выбрасывать мусор за пределы инспекционного стола, достаточно переместить мусор из одной зоны в другую, а две ленты дополнительно "переворачивают" продукт - при пересыпке с верхней ленты на нижнюю мусор, ранее находившийся под продуктом, станет заметным для оператора.

Мусор и продукт на таком инспекционном столе движутся каждый в своей зоне, не смешиваясь, и ссыпаются после стола в разные емкости. Кроме того, скорость движения транспортерных лент поддается регулировке с помощью частотного преобразователя. Все это позволяет организовать эффективный визуальный контроль продукта, особенно если таким контролем занимаются не менее 2 человек: один у верхней транспортерной ленты, а второй - у нижней.

Перемотчик пленки ПП-1 хоть и не является в чистом виде упаковочным оборудованием, но тем не менее имеет отношение к упаковочным материалам. С помощью такого перемотчика можно быстро и точно отмерить необходимое количество пленки или ткани из рулона, перемотать пленку из одного рулона в другой, а также смотать пленку в рулон.

Перемотчик по своей конструкции является крайне простым устройством и приводится в действие исключительно усилиями оператора.

Новости и события

14 – 16 сентября 2021 года в Киеве пройдет 21-я международная выставка упаковочного оборудования, материалов и упаковки в которой наша...
Мы с радостью сообщаем что стали участниками международной выставки «Пак Экспо»!!!
Акция от компании «Упаковочные технологии» проходит в период с 15.12.2019 по 01.02.2020. Каждый покупатель готового упаковочного, фасовочного оборудования в период акции...
10 – 12 сентября 2019 года в Киеве пройдет 20-я международная выставка упаковочного оборудования, материалов и упаковки в которой наша...

Наши Клиенты

Form not found or is not published

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Зворотній зв'язок

Зворотній зв'язок

Ваше повідомлення було успішно надіслано

Зворотній зв'язок

Зворотній зв'язок

Ваше повідомлення було успішно надіслано

Зворотній зв'язок

Зворотній зв'язок

Ваше повідомлення було успішно надіслано