Slider

Разработана новая модель фасовочного автомата, предназначенная для порционной упаковки сыпучих продуктов в упаковку типа «стик» (стик-пакет).

3-шовный пакет в виде трубочки (именуемый стик-пакет, пакет типа «стик» или просто стик), является наиболее

распространенной формой порционной упаковки таких сыпучих продуктов как соль, сахар, перец и растворимый кофе.

Его можно встретить практически в любом ресторане, кафе или столовой. Особенно актуально применение стика в заведениях быстрого питания, закусочных, кофейнях и на транспорте.

Стик-пакет стал настолько популярен, что практически вытеснил с рынка другие формы разовой (порционной) упаковки. Мало кто помнит завернутый в бумагу сахар-рафинад, используемый железной дорогой или авиаперевозчиками, и все реже встречается соль или перец в саше-пакете. Их позиции заняты стиком.

Такая популярность стик-пакета породила массовую востребованность оборудования, способного формировать данный тип упаковки с выдачей в нее нужной дозы продукта. Другими словами, рынку требуются установки, на которых можно было бы быстро и качественно расфасовать продукт в заветную трубочку.

Мы не остались в стороне от потребностей рынка и представляем свой первый шаг в данном направлении – фасовочный автомат АФ-120-Об. Автомат построен на базе пневматического упаковщика и объемного дозатора. Т.е. для работы ему необходимо наличие системы подачи сжатого воздуха, а дозатор имеет ограничения за смену дозируемого продукта и размера доз, обусловленные объемом дозировочной полости («стакана»). В то же время, автомат не исключает и вполне допускает смену размера дозы путем несложных операций по замене штока и направляющей трубы.

Автомат может быть выполнен как с одним «ручьем» (одно дозирующее устройство и одно приспособление для формирования упаковки), так и с большим их количеством (вплоть до четырех, работающих параллельно). Производительность автомата варьируется от 30 (1 ручей) до 120 (4 ручья) упаковок в минуту. Цена автомата, в данный момент, находится в стадии согласования, но вряд ли она будет существенно отличаться от цены других наших фасовочных автоматов.

В дальнейшем, планируется к выпуску также модели с весовым дозатором, шнековым и жидкостным дозатором.

Новости и события

14 – 16 сентября 2021 года в Киеве пройдет 21-я международная выставка упаковочного оборудования, материалов и упаковки в которой наша...
Мы с радостью сообщаем что стали участниками международной выставки «Пак Экспо»!!!
Акция от компании «Упаковочные технологии» проходит в период с 15.12.2019 по 01.02.2020. Каждый покупатель готового упаковочного, фасовочного оборудования в период акции...
10 – 12 сентября 2019 года в Киеве пройдет 20-я международная выставка упаковочного оборудования, материалов и упаковки в которой наша...

Наши Клиенты

Form not found or is not published

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Зворотній зв'язок

Зворотній зв'язок

Ваше повідомлення було успішно надіслано

Зворотній зв'язок

Зворотній зв'язок

Ваше повідомлення було успішно надіслано

Зворотній зв'язок

Зворотній зв'язок

Ваше повідомлення було успішно надіслано